Здравствуйте!Беспокоит боль в спине

Здравствуйте!Беспокоит боль в спине.У меня ущимление дисков в поясничном отделе L5-S1 медианно3.8 мм у основания 23 мм. Как правильно лечить?Доска Евминова?санаторий Хмельник?Массаж?Операция? В санаторий я все-таки еду,хотя был сегодня у невропатолога, он сказал что это не поможет.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Если боль в спине продолжается более 2х недель при корректном консервативном лечении показана операция по удалению грыжи. Если же болевой синдром купируется консервативно, то можно думать о санаториях и т.п.