Юрий | 2019-02-15 16:26:17

Олигофрения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, моей сестры диагноз олигофрения. Ей 33 года. Последнее время у неё обострились приступы агрессии, она стала сильно нервной, вплоть до того, что может дома бить посуду. Мы много объездили врачей, нам сказали принимайте витаминки, но как это поможет лечению. Хотели сделать МРТ, но этого сделать нельзя, так как она спокойно лежать не будет. Что Вы можете посоветовать? Может какие-то таблетки есть для снятия этих симптомов? Благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый. Могу подсказать обратиться к такому врачу, который знает другие препараты кроме "витаминок". Есть множество препаратов способных купировать поведенческие и эмоциональные нарушения у такого человека. А МРТ само по себе ей тут ничем не поможет.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.