Анастасия | 2019-02-15 17:15:17

Достижение оргазма

Здравствуйте, Мне 19, парню 20. Встречаемся почти год. Близость была, много раз. Он у меня первый. И каждый раз получает удовольствие, оргазм. А я, как бы он не старался и не пробовал, не могу достичь желаемого. Оба этим расстроены. Думаю, со мной что-то не так, ведь я у него далеко не первая и до этого все было хорошо. Очень переживаю...

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
У Вас не достаёт раскрытости для новых ощущений и опыта их! Подробности, и "технологию" решения проблемы можем обсудить в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви и удачи Вам!