Владислав | 2019-02-16 12:57:34

Быстро кончаю после любого раза

Добрый день. Помогите пожалуйста.Странная ситуация. Мне 22 года, девушке 21, встречаемся пол года, живём вместе. Оба веганы без вредных привычек в хорошем физ. состоянии. Секс 4-5 раз в неделю без презерватива. Быстро кончаю после любого количества палок. Девушке необходимо минут 10 в постоянном быстром темпе что бы удовлетвориться . Первая палка, как правило, около минуты (неважно минет это или что то другое). Причем я могу быть психологически как возбужден так и полностью отвлечен - результат одинаков. Я даже могу особо не ощущать приятных ощущений - всё равно происходит извержение. Вторая палка спустя 10-15 минут - тоже не больше 2-3 минут. Я уже не особо чувствую какие то приятности, но все равно происходит извержение. То есть факторы психологической перевозбужденности или физической отпадают, потому как я полностью спокоен, а чувствительность понижена. Третья палка спустя минут 30-40 длится около 5-7 минут. Говорить о том, что я не чувствую члена - ничего не сказать. Я без понятия что делать, очень неудобно. Девушку люблю, психологически не угнетен. Даже когда занимаюсь в медленном темпе всё происходит так же быстро. Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всем помогаем ... при обращении, после уточнения причин при обследовании. Лечить нужно обоих, поскольку вас нужно научить/пролечить продлевать половой акт, а её, как сократить время до оргазма.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Помогу! Для начала диалога, выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Удачи!