Алина | 2019-02-17 17:50:22

Отсутствие секса в отношениях

Здравствуйте. Мы встречаемся с молодым человеком почти 2 года (ему 26 лет, мне 23). Живем вместе всего пятый месяц. И уже почти 2 месяца у нас не было интимной связи. В начале отношений с сексом никаких проблем не было, у него было огромное желание, и все было хорошо. В духовном плане потом все испортилось, но секс все равно был и страстный. Расставались на 4 месяца. Как снова сошлись - по началу опять все хорошо было, а потом пошли проблемы. У него комплексы (размер и продолжительность акта). Я его всячески успокаивала, говорила, что мне все нравится, что я его все равно хочу. Потом когда я от этого всего устала, сама перестала хотеть, сказала ему, что мне что с сексом, что без него, жить все равно смогу спокойно. Потом поняла, что на самом деле это не так. Всего мне хочется. Когда секса долго нет, приходится самой решать проблему. А сейчас вот его не было уже два месяца. На мой вопрос "Почему? Может, я тебя не возбуждаю, может, хуже выгляжу, может, разлюбил?" он отвечает, что нет, выгляжу так же хорошо, по-прежнему любит и еще сильнее (на самом деле в обычных отношениях у нас все хорошо, душевное общение, обнимания, поцелуйчики, нежные слова, но на этом все заканчивается), просто он не меня не хочет, а в принципе секса не хочет, апатия, усталость, депрессия. Когда я начинаю к нему приставать, у него периодически встает, но опять же этим все и заканчивается. Я тоже перестаю приставать, потому что не буду же я его насильно заставлять. А у самой душа болит... В чем проблема, почему... Да и физиологическая потребность никуда не делась, а изменять не в моих принципах. Прошу, пожалуйста, помогите. (Фото загрузила специально не навороченное с мейк-апом и фильтрами, а какая я есть дома в реальной жизни)

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальная аверсия, как и невроз неудачи (вы могли спровоцировать) тяжело, но лечится ... у сексопатолога. Приходите оба.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Что ж не помочь! Давайте разберём ситуацию, - в диалоге, - найдём решение! См. мои контакты в анкете на сайте. Любви, удачи и взаимопонимания Вам!