Анастасия | 2019-02-17 18:41:36

Задержка

Здравствуйте,я девственница,мне 17,но месяц-1,5 назад был петтинг с парнем,после этого месячные пришли как обычно,но на 3 дня раньше 14.01-18.01,в этом месяце задержка должны были прийти 14.02,беременности же не может быть?может из-за таблеток(Нексиум,дюфалак,фестал,де-нол,фестал,стресс из-за фгдс)грудь болит и набухла

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, делали ли вы тест на определение беременности? Тяжело сказать, возможно беременности и нет, и это реакция вашего организма на прием медикаментозной терапии. www.likar.info/ginekologiya/news-80034-mogla-li-ya-zaberemenet-esli/