Катерина | 2019-02-17 20:31:14

Образования в горле

Добрый вечер.У ребенка 13 лет очень часто болит и воспаляется горло.Часто гнойные пробки на миндалинах .Неделю назад сново заболело горло и я обнаружила сранные как прищи образования ,такое первый раз .Это опасно ?Что это может быть?

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. На задней стенке глотки воспалены фоликулы ( фарингит)
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. На задней стенке глотки воспалены фоликулы ( фарингит)