Елена | 2019-02-17 20:45:28

Псориаз

Два года назад стала замечать что опираясь локтем о стол травмируется локоть, стала трогать отбирать корочки, потом стали образовываться чешуйки, не чесалось, позже заметила что повреждённое место стало больше, сходила к дерматологу, там сказали - локтевой псориаз, выписала салициловую мазь, через время бетасалик, потом Акридерм, солнце, море, ничего не помогает пятно растет, появляются бугорки, обследовала печень, пробы в пределах, других пятен нет , только на локте.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При псориазе все анализы в норме. Стероидными мазями не пользую своих пациентов лет 30. Практикую комплексную терапию, если нужно ... . "Дежурные" бляшки не рекомендую лечить.