Виолетта | 2019-02-18 11:22:39

Прикорм

Здравствуйте! Решила ввести прикорм в 4,5 месяца! 4 дня давала цвет капусту, никого интереса и даже не понравилось малышу! Скажите ,могу я отложить до 6 месяцев! Или уже начала надо продолжать! Ребёнок на гв!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Попробуйте дать малышу кабачек.! Если же у вас достаточное количество молока,можно не вводить прикорм столь рано. Попробуйте через 2-3 недели еще раз.