Вікторія | 2019-02-18 11:53:06

Нужна помощь

Добрый день! У меня неоднозначная ситуация : три теста на беременность показали две полоски, но вторая полоска на всех тестах на синей части. Сначала полоска ярко-красная на синей части, а потом расплывается. Это брак?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если тест на беременность положительный то полоски должны быть на белой части теста (посередине).www.likar.info/ginekologiya/article-63202-kak-vybrat-test-na-beremennost/