Марина | 2019-02-18 20:02:26

Прерванный половой акт

Был с парнем ппа, он вытащил и только тогда произошла эякуляция, какова вероятность забеременеть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Наступление беременности в определенный момент зависит в первую очередь от наличия у Вас овуляции и отсутствия заболеваний, влияющих на способность к зачатию (эндометриоз, поликистоз яичников и т.д.). Что касается овуляции, то существуют дни менструального цикла, когда вероятность беременности высока, и, наоборот, низка. Если незащищенный половой акт состоялся в период овуляции, вероятность забеременеть достаточно высока. www.likar.info/urology/article-78130-prervannyj-polovoj-akt-i-ego-posledstviya/ www.likar.info/ginekologiya/news-80034-mogla-li-ya-zaberemenet-esli/