Максим | 2019-02-18 20:22:52

Тепература 38

У жени температура 38. Вчера била 37.5. Сильная головная боль, боль в груди, кашель. На прошлой неделе делала снимок но легкие чистие. Нимесил, аспирин, фервекс температуру не сбивают

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего необходим осмотр доктора. Те препараты которые вы описали и не будут сбивать температуру, так как они предназначены для комбинированной терапии симптомов простуды но не для снижения температуры. Температуру снижают: Парацетамол, ибупрофен, нурофен.... Какой кашель беспокоит? Сухой? Влажный?