Диана | 2019-02-18 23:22:14

я девственница пошла кровь

Я маструбировала с проникновением пальца внутрь, и после этого я заметила чуть чуть крови на трусиках а потом на бумаге. до месячных еще далеко. это был мой второй- третий раз я стыжусь этого, стоит ли мне рассказать маме? и как мне ей это сказать. я порвала плеву? и вообще, трагично то что я порвала плеву? я больше не буду чувствовать наслаждений с партнером?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, скорее всего вы надорвали плева, так как она очень элластична и полностью не порвалась. Рассказать стоит, и возможно обратиться на осмотр к доктору.