Ольга | 2019-02-19 19:37:20

Началась аллергия после операции

Добрый день ! После хирургической операции пошла аллергия по всему телу , зуд и пятна с припухлостями и на голове шишки плюс ком в горле мешает. Что делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вас уже выпислаи из стационара? Необходимо обратиться к лечашему врачу если нет. А если вы уже находитесь в домашних условиях обязательно постараться найти агента(причину) которая вызывает аллергическую реакцию. А так же начать принимать антигистаминные препараты по типу лоратадин, диазолин..... и обязательная консультация доктора.