Станислав | 2019-02-19 19:53:12

Отсутствие ночных выделений (поллюций) у холостого парня длительное время.

Здравствуйте! Прошу помочь консультацией. Мне 33 года, я никогда не состоял в браке и сейчас не женат (личная жизнь пока не складывается), девушки у меня пока нет. Так уж сложилось, что половой жизнью в паре я не жил и сейчас не живу в силу определённых обстоятельств и ввиду моего мировоззрения. После того как я покрестился в православной вере около четырёх месяцев тому назад и стал жить вполне активной духовной жизнью, я перестал заниматься рукоблудием (мастурбацией), которое практиковал до крещения. Для верующего, крещёного христианина это считается блудом. Я читал в медицинской литературе, что у людей (мужчин), не живущих половой жизнью по тем или иным причинам, время от времен бывают поллюции. Так вот, у меня их нет вообще на протяжении этих почти четырёх месяцев! Хочу узнать, нормально ли это в моём случае или нет, и что мне делать, если у меня что-то не в порядке? Полное отсутствие половой жизни, сексуальной разрядки (в том числе в виде поллюций) уже приводит к тому, что у меня стал ухудшаться сон, есть чувство постоянного напряжения, дискомфорта в интимной зоне (частые эрекции в течение дня), появляется раздражительность и повышенная фиксация психики на сексуальной тематике. В то же время рукоблудие, всякого рода блуд (физическую близость) вне официального брака, различные SEX-игрушки для взрослых церковь и христианское (православное) вероучение отрицает. Не знаю, как мне быть. Буду благодарен за консультацию и возможные советы по вышеописанной проблеме. Всего Вам доброго!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Поллюции, обычно, происходят в период юношеского гиперсексуализма. У меня много было священников, верующих с подобными и вопросами, и болезнями. У одних компенсировалось поллюциями (даже по 3 - 5 раз на ночь), другие (со слабой сексуальной конституцией) легко переносили отсутствие сексуальной разгрузки, третьи обладали способностью сублимировать накопившуюся сексуальную энергию в физическую или духовную (обращаясь ко Всевышнему....)... . Работая областным сифилидологом неоднократно обследовал и священников-гомосексуалов ... .
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Такое возможно. Если есть необходимость детального обсуждения Вашей ситуации, можем начать диалог, - см. мои контакты в анкете на сайте. Будьте здоровы!