я достаточно долгое время наблюдалась у одного гинеколога - думаю, что достаточно толковый специалист. Но...

я достаточно долгое время наблюдалась у одного гинеколога - думаю, что достаточно толковый специалист. Но с этой проблемкой мы справиться не можем. Обращалась к другому специалисту (посоветовали тоже как толкового) - он вполне согласен с первым...а мне почему-то снова не хотелось бы принимать этот дюфастон - потому как я поняла он разового действия...

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я не могу понять, почему из прогестерона сделали панацею на Украине. Кто-то может мне объяснить это феномен? Нужно искать причину и тогда знаешь, чем лечить.