сергей | 2019-02-21 14:38:47

геморрой 3 категории

удаление геморроя 3 стадии хирургическим путем. сколько времени это все обычно занимает?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Сама операция - 30-45 мин. Период реабилитации колеблется от 3 до 4 недель.Если вы об этом. Больничный лист ,обычно ,в таких случаях,открывается на 3-4 нед.Приезжайте, узнаете другие подробности. Могу прооперировать,если нужно.