Скажите, пожалуйста, есть ли опасность подхватить какую-либо инфекцию, покупая вещи в секонд хэнде? Можно ли...

Скажите, пожалуйста, есть ли опасность подхватить какую-либо инфекцию, покупая вещи в секонд хэнде? Можно ли там одевать ребёнка?

Ответы врачей 1

Специалист
Теоретически – можно. А практически – мало верятно. Постирайте вещи после покупки, в конце концов.
Д-р И.Марков