Добрый день! у меня такая проблемка - мне поставили диагноз "дисплазия шейки матки", в одном...

Добрый день! у меня такая проблемка - мне поставили диагноз "дисплазия шейки матки", в одном случае говорят 1 степени, другой врач говорит, что 2 и нужно хирургическое вмешательство. подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться с этой проблемой? а то я почитала информацию в интернет об этом заболевании и немного напугана - предраковое все-таки. Буду щиро вдячна за відповідь

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы читали мою статью о дисплазиях на этом сайте? Есть определенная схема обследования, которая позволяет определить степень риска в отношении развития рака. Гадать в этом случае нельзя, тем более врачам. Нужно четко знать, какая у вас степень. Статью можете найти в Ликар для профи, гинекология.