Добрый день! Подскажите пожалуйста как бороться с чрезмерным потовыделением

Добрый день! Подскажите пожалуйста как бороться с чрезмерным потовыделением?Можно ли устранить эту проблему? Спасибо.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Оксана!
Эндокринологи, насколько я знаю, проблемами повышенного потоотделения не занимаются. В своей гомеопатической практике с такими жалобами сталкиваюсь часто. Удается помочь.