Вероника | 2019-02-25 22:44:13

Уплотнение

Здравствуйте. Мне 30 лет. Ребенку 9 лет. 2 недели назад над грудью ( прямо на стыке, где грудь заканчивается) обнаружила шишку. При пальпации немного побаливает и в целом ощущения неприятные, спать на животе некомфортно. Если поднять руки вверх, то эта шишка немного заметна зрительно. Уплотнение твердое наощупь и не двигается. До этого были опухшие подмышечные узлы с обоих сторон, пропила антибиотики- всё прошло, но появилась шишка эта над правой грудью. Вопрос состоит в том, может ли это быть раком груди или беспокоиться не о чем? К какому вообще врачу идти с этим и что это может быть? Шишка то вроде как не на самой груди, а чуть выше и ближе к середине грудной клетки. Кроме того обе груди увеличились за последний месяц и побаливают. Место шишки обвела на фото

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
ПРикрепленное изображение отсутствует. Если образование не в молочной железе, то это не опухоль. Покажитесь маммологу или хирургу. Возможно атерома нагноилась.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
ПРикрепленное изображение отсутствует. Если образование не в молочной железе, то это не опухоль. Покажитесь маммологу или хирургу. Возможно атерома нагноилась.