Добрый день! У меня восьмая неделя беременности

Добрый день! У меня восьмая неделя беременности. Высыпали язвочки генитального герпеса (болею им уже много лет)! Что мне предпринять и насколько это опасно?! Заранее спасибо за ответ...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Подходят любые варианты местного лечения. Для решения вопроса об угрозе для ребенка и о назначении системного вируснейтрализующего лечения показано проведение ПЦР-исследования крови на ДНК ВПГ. Пожалуйста.
Д-р И.Марков