У меня болят суставы рук и ног, причем болят то одни, то другие ("ноющая боль"),еще...

У меня болят суставы рук и ног, причем болят то одни, то другие ("ноющая боль"),еще температура стабильно 37.Где-то месяц назад делал ревмопробы,печеночные и почечние результат отрицательный,ничего не обнаружели. Подскажите что может быть и на что обратить внимание.заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Причин может быть очень много,от "вибрационной болезни"(да и такая есть:-)),до действительно начальных проявлений артрита,сдесь нужно учитывать Ваш возраст,род деятельности,как часто и как долго беспокоят боли в суставах,чем купируются и т.д.Вообще, я бы Вам рекомендовал обратиться к грамотному ревматологу,мне кажется,что он более предметно займется Вами.
С уважением Артем Сурков.