Добрый вечер. Я к Вам уже обращалась с вопросом #40353

Добрый вечер. Я к Вам уже обращалась с вопросом #40353. Сейчас ситуация еще хуже, месячные не закончились (за день меняю 3 ежедневные прокладки) хотя уже 12 день цикла, живот временами слегка ноет. По рекомендации своего врача (на приеме была в мае) принимаю Жанин + с 5 дня месячных принимала кальций з р. в день по 1 табл. так как не помогло, уже 4 дня перед сном принимаю 20 капель экстракта водного перца, но никакого заметного результата нет. На Жанин реакция не очень хорошая нарушения сна, нервозность, подташнивание. В течении недели планирую попасть снова к своему врачу, но что можно сделать сейчас ? Стоит ли прекратить прием препаратов перед консультацией ? Какие анализы стоит сдать дополнительно и на , что обратить внимание при обследовании ?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В вашем случае нужно находиться в стационаре, так как у вас явно есть какое-то нарушение, возможно даже нарушение сворачиваемости крови. Обследование должно быть тщательными и незамедлительным.