когда мне делают комплимент я начинаю плакать или страшно смущаюсь.

когда мне делают комплимент я начинаю плакать или страшно смущаюсь... может это комплекс неполноценности???

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Назвать эту проблему "комплексом неполноценности" конечно же можно. Я уверена, что Ваших субъективных переживаний гораздо больше, чем вы написали. Подобная проблема имеет свои глубинные психологические корни, исходящие из Ваших детско-родительских отношений. Рекомендую Вам консультацию у психотерапевта. Приглашаю Вас на открытое консультирование 13 июля в 18.00, где Вы можете получить ответы на все вопросы.