Мне поставили диагноз уреоплазма. Прописали Юнидокс-солютад, Литронидазол, пимаоруцин, бифиформ, виферон-3

Мне поставили диагноз уреоплазма. Прописали Юнидокс-солютад, Литронидазол, пимаоруцин, бифиформ, виферон-3. Скажите можно ли принимать эти лекарства? Невредны ли они? И можно Виферон заменить на более дешевое?

Ответы врачей 2

Специалист
Уреаплазмоз не нуждается в лечении вообще, тем более антибиотиками.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Виферон это интерферон, а поэтому вообще никакого отношения не имеет к лечению уреплазмы. Мы НЕ рекомендуем лечение уреплазмы, если нет симптоматики в виде острого уретрита. Более подробно вы можете почитать на этом сайте, если "пролистаете" вопросы за последние две недели.