Здраствуйте доктор ,у меня по моему мнению проблемы с нервами , ночью , я...

Здраствуйте доктор ,у меня по моему мнению проблемы с нервами , ночью , я сплю не с полностью закрытыми глазами, во сне часто хаотично деграюсь, просыпаюсь всегда очень с большой усталостью, пару раз ходила ночью )) бормочу по ночам ничего осложняющего жизнь еще небыло , но просто хочеться заранее узнать все свои балячки итд итп , пожалуйста подскажите что это может быть и куда мне надо будет обращаться , спасибо за ответ .

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Весь набор перечисленных Вами жалоб соответствует состоянию эмоционального переутомления. А любые неприятные эмоции вызывают напряжение в мышцах. Когда Вы спите, тело начинает расслабляться и возникают разнообразные подёргивания. О высокой степени переутомления говорит и отсутствие чувства отдыха "разбитость тела" после сна. Вам необходимо обратиться к психотерапевту, особенно подойдёт психотерапия ориентированная на работу с телом.
Подробную информацию Вы можете получить если войдёна наш сайт в разделе статьи найдёте статью под названием "Причина болезней - подавленные чувства". Приглашаю Вас 13 июля в 18.00 в наш центр на открытое консультирование