Добрый день.Я с мужем лечусь,у нас обнаружили уреаплазмоз, ПВЧ инфек

Добрый день.Я с мужем лечусь,у нас обнаружили уреаплазмоз, ПВЧ инфек.тип 16, кандидоз. Врач сказал что лечение будет длиться 2 месяца, мы принимаем такие препараты как: мератин, фансидар, ровамицин, метациклин, гропринозин, флюканозол, нистатин и прочие витамины. Я принимаю свечи (полижинакс,гинезол, лактоваг). У меня вопрос я прочла в источниках что свечи полижинакс и нистатин при лечении кандидоза мало эффективны. А врач говорил что эти таблетки в нашем случае очень эффективны. Скажите пожалуста при лечении этих инфекций этими препаратамы (выше указанными) лечение будет эффективным и насколько. Нам никто точно не может сказать приведет ли это к тому что мы вылечимся. Лечение мы начали проводить из-за того что при первой моей беременности плод на 7-8 недели замер(абортов я неделала). Очень волнуюсь по поводу лечения потому как не знаю как сложиться последующая беременность. Посоветуйте пожалуста как быть.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваш врач губит ваш организм полностью. Ваша печень еще не отказала в работе? Ни одно из перечисленных заболеваний лечить не нужно, так как вы являетесь ЗДОРОВЫМ носителем данных микроорганизмов, которые вам вреда никакого не приносят и не принесут. Если выявлены споры дрожжевого грибка, то лечение противо грибковыми препаратами бедут неэффективным. Если выявлены почкующие клетки грибка, то достаточно одного препарата в виде свечей. Эти возбудители не имеют никакого отношения к замершей беременности 100%! Лучше начните прием фолиевой кислоты по 0.4 мг в день.
После такого "лечения" вам нельзя будет беременеть минимум 6 месцев, чтобы привести в норму ваши почки, печень и кишечник...