Здравствуйте. У меня беременность 11 недель

Здравствуйте. У меня беременность 11 недель. Появились ноющие боли в области живота, пошла на УЗИ, там сказали, что все хорошо. Кровянистых выделений нет. Что вы порекомендуете, что это за боли? Также на фоне беременности появилась молочница (хотя анализ показывает, что все хорошо) можно ли применять какие-то свечи (я читала, что только после 1 триместра)? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Молочница ваша выражается как именно? зудом?
Боли могут быть связаны с кишечником, мочевым пузырем, а не только с беременностью. Вы можете принять любой таблетированный спазмолитик, но если боли нарастают, если они сопровождаются поносом или запором, или кровянистыми выделениями, то необходимо обратиться в стационар. Без осмотра трудно что-либо сказать.