Алина | 2019-03-10 12:06:10

Рак

Здравствуйте !! Прошли ЭГДС ,пришло заключение морфологии (Частицы умерено-дифференцированной аденокарциномы желудка с участками распада ,инфильтрирующим ростом )Послали к онкологу , есть ли вероятность , что это не рак ?

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
судя по заключению гистологов - это рак желудка, вероятность ошибки весьма невелика