Я слышала, что растяжки невозможно удалить полностью.Скажите, как по вашему, стоит ли полученый результат потраченых...

Я слышала, что растяжки невозможно удалить полностью.Скажите, как по вашему, стоит ли полученый результат потраченых денег(моим растяжкам 6 лет) и остается ли он навсегда?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Это зависит от того, какого результата Вы ждете. Ничто не вечно, если не чистить зубы, они начнут портится, если не ухаживать за кожей, она будет иметь не лучший вид. Удалить что либо, не значит решить проблему раз и навсегда. Везде нужен уход.