Екатерина | 2019-03-10 23:23:18

Секс

Добрый день!Мне 25 лет ,мужу 30 .Мы вместе 6 лет,у него были проблемы с потенцией и все происходило очень быстро .Заставала за просмотрами порно.После Свадьбы ,секс исчез ,у него не возникает желания ,он ночью хочет спать и если вдруг мне повезёт ,то на минуту и без поцелуев ,просто механически.В отношениях все нормально,за исключением того ,что он ничего не рассказывает не о работе ,не о чувствах ,говоря что я не адекватно реагирую и во всем виновата я.Я занимаюсь спортом ,ухаживаю за собой ,работаю ,есть хобби ,чистоплотная дома ,готовлю ему .Вопрос :Почему он меня не желает ?Я не знаю что делать дальше ,люблю его,но боюсь не смогу без секса .Из -за того что не чувствую себя желанной ,не могу сделать первый шаг....

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Я не обладаю даром читать чужие мысли и на расстоянии. А теоретизировать на этом сайте не комильфо.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
А он Вас любит? "Первый шаг" куда? Если настроены на решение возникшей ситуации/проблемы, давайте, - в диалоге разберёмся, - вместе! Выберите удобный контакт для диалога в моей анкете на сайте. Любви, удачи и взаимопонимания Вам!
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют разные факторы: , биологические (физиологические), психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование нескольких факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако оценивать ЗАОЧНО всё многообразие таких вариантов абсолютно бесперспективно :-( Для этого надо общаться со специалистом в формате "глаза-в-глаза"). Ваши сомнения и опасения абсолютно верные и формирующаяся дисгамия, как ржавчина, разъедает брачный союз. Поэтому нужно не ОБСУЖДАТЬ "через экран монитора", а РЕШАТЬ в ОЧНОМ взаимодействии со специалистом. Сделайте телефонный "визит" к избранному специалисту и обсудите алгоритм последующих действий...