Маргарита | 2019-03-11 19:30:26

увеличение груди

Здравствуйте. Мне 40 лет. Длительное время сохранялся запах изо рта. Ничего не помогало. Временно он пропадал от жареных семечек. Решила попробовать пропить Карсил для улучшения состояния печени, т.к. думать уже больше не было на что. Запаха не стало на второй день, но начала увеличиваться грудь. Скажите, пожалуйста, почему запах пропадал от семечек и можно ли продолжить принимать Карсил? Увеличение груди негативных эмоций не вызывает.

Ответы врачей 2

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Чтобы избавиться от неприятного запаха изо-рта навсегда нужно улучшить работу пищеварительной системы и печени. Часто бывает вздутие живота или метеоризм. Это основная причина. Если в полости рта нет проблем.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте запах чего изо рта? Нет ли проблем с зубами?