Наталия | 2019-03-12 23:11:32

диагноз? (МСКТ - скрининг)

Заключение: Состояние п/о (резекция левого легкого). КТ признаки множественного вторичного поражения легких, печени, яичников; экзофитного обьемного образования исходящей ободочной кишки; асцита; перенесенного tbs легких и л/у средостения, гепатомегалии, перихолецистита, кист почек, правосторонней паховой грыжи.

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
первичная опухоль легкое или кишечник?и каков, собственно говоря, вопрос?