Анастасия | 2019-03-13 09:11:14

Тянит низ живота

Добрый день,у меня задержка 6 дней ,тянит низ живота бывает целый день,бывает перестает ,сделала тест показывает 2 полоски . Подскажите пожалуйста,из за чего может тянуть низ живота и поднывать,опасно ли это и когда становится на учёт можно ? Спасибо

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! До 6 тиж зробити УЗД до 12 тиж стати на облік. Якщо відчуваєте болі зверніться до гінеколога раніше описаних термінів.