Татьяна | 2019-03-13 21:15:01

То

Здравствуйте. У меня была простуда,был очень сильный насморк, температура.Вот уже третий день насморк с кровью. Я думала от капель"фармозалин"сосуды полопались,перестала им капать, но смаркаюсь всё равно с кровью,промываю "носолью",но ничего не помогает.Что делать? Да ещё на носу высыпало и нос стал фиолетового цвета. В больнице с простудой боятся принимать.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Кровь в носу из-за приема Фармазолина и плюс вирусная инфекция очень часто поражает сосуды, они становятся ломкими. В обязательном порядке покажитесь ЛОР врачу.