solls | 2019-03-15 14:06:43

Общее недомагание , гайморит, бронхит

Доброго времени суток, у меня уже в течение месяца общее недомогание после ухудшения самочувствия, Хотя температуры не было всё это время . как-то сразу обострился бронхит и гайморит и вот уже месяц не могу выйти из этого болезненного состояния, постоянно хочется спать, усталость. Просыпаюсь утром , Ложусь спать в обед на часдва и потом ночью опять сплю по 8 в 10 часов и это на фоне кашля и постоянной усталости, Хотя сижу дома Ничем физическим особо не занимаюсь. Посоветуйте как Как справиться с недомоганием , самой уже надоело такое состояние.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего необходимо сдать хотя бы анализ крови. Посмотреть результаты.