Анна | 2019-03-18 17:11:16

Беременность

Здравствуйте я была у гинеколога мне сказали что я беременна срок маленький,я сдала анализы на ХГЧ результат пришел 15,8 что это значит подскажите пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. У здоровых женщин, не вынашивающих ребенка, результат анализа покажет от 0 до 5 мЕд/мл. Для беременных результат исследования хорионического гонадотропина человека меняется буквально каждые 1–2 недели: на 1-й неделе он колеблется в диапазоне от 15-20 до 150 мЕд/мл; www.likar.info/analyse/Hgch-hgch-horionicheskij-gonadotropin-cheloveka/