Мадина | 2019-03-18 19:15:39

Беременность

Здравствуйте! Была Беременна в январе на 5 акушер недели и был выкидыш! И вот Беременна снова последний месячные первый день 17 февраля было! Тянет спину и бока живота! Хочу сильно ребёнка . Выделении нет! На приём записали только на 6 нед 25 марта . И я пила чай с корицей не вреден ? Просто читалка что нельзя беременным корицу пож ответьте что бы успокоилась пока пойду к врачу

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Если женщина не имеет болезней репродуктивной системы, и врачи не обнаруживают в ее беременности патологий, то употреблять корицу допустимо, но в небольшом количестве. За день допустимо съедать половину чайной ложки корицы.