Dinara | 2019-03-20 12:54:11

Крем

Здравствуйте!Мне 42 лет.У меня есть крем"черный жемчуг для лица+56".Могу ли я использовать этот крем или вредно?в чем отличие?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Я не работаю с продуктами из масс - маркета. Могу сказать точно - в них нет активных компонентов,которые бы смогли решить проблему старения кожи.Такие компоненты есть только в профессиональной медицинской космецевтике,которую назначают врачи - косметологи.