Ольга | 2019-03-21 15:55:07

Беременность

Здравствуйте, Я на 35ой неделе беременности, помогите пожалуйста понять.Использую обычные прокладки 2капли,потому как идя в туалет, обнаруживаю,что прокладка полная.Поначалу думала,что плод на мочевой давит,но сейчас стала подозревать,не подтекание ли это околоплодных вод.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте возможно это подтекание вод, необходимо обратиться на консультацию к гинекологу который ведет беременность, а так же узд .