Люба | 2019-03-22 13:57:10

Грудинная боль

Здравствуйте. Мне 25 лет, девушка. Сегодня у меня возникла боль в грудной в клетке - болит между грудью, и отдаёт в правую часть. Когда поднимаю левую руку и отводишь - всё нормально, когда правую руку, соответственно отдаёт сразу боль. Что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте может быть невралгия (межреберная), торакалгия — это заболевание периферических нервов, характеризующееся наличием болевого синдрома в груди, вызванного сдавливанием или раздражением нервных корешков межреберных нервов.