Хайтаев Сайд-Магомед | 2019-03-22 23:40:14

Кашель

Здравствуйте уменя уже давно такая проблема я кашлю как очень сильно сухой кашель бронхита нет флюорография чисто анализы крове все что можно проверить мочи все в норме последний раз когда был у врача посоветовали врача лор обратится я много чего испробовал курсы лечение теропевта но без результата помогите пожалуйста как икуда что делать я в отчаянии спасибо. Я что

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, кашель проявляеться постоянно? Или в какие то определенные моменты? Исключили ли аллергическую реакцию? www.likar.info/allergiya/article-57139-allergicheskij-kashel/