Татьяна | 2019-03-26 15:00:53

опухоль мочевого пузыря

Здравствуйте! У моего отца 75 лет рак мочевого пузыря, с 2016 года.Была произведена ТУР мочевого пузыря, потом в 2018 году ему сделали тампонаду и поставили катетер. На данный момент у него вторые сутки непрерывная икота и пошли одиночные судороги, то в ноге, то на лице, то в руке. Что делать? Как снять икоту? Он лежачий.

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
дексаметазон 12 мг внутримышечно церукал (метоклопрамид) по ампуле 3-4 раза в день