Илья | 2019-03-26 19:10:24

Онемение,боль в спине высокое давление

Здравствуйте! Помогите найти причину скачков давления .симптомы: начинает болеть спина в районе лопаток отдаваемая в грудь ,после чего немеют конечности ,появляется потливость ,слабо выраженное удушье ,поднимается давление за 160 .была у кардиолога,эндокринолога ,невролога , все анализы которые назначали врачи сдала, все в норме ! МРТ делала,УЗИ тоже патологий нет ,отклонений тоже .не знаю как быть и что делать .помогите,пожалуйста!

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Чтобы выяснить причины повышения давления нужно смотреть анализы  и исследования в динамике. при необходимости проводить пробы с нагрузкойЧтобы Ваше письмо не потерялись среди писем других людей с похожим именем - пишите следующие письма как ответ на этоС уважением, врач, фитотерапевт, диетолог Скачко Борис (Киев, Украина)Скайп:  boris.el+38-044-383-19-20+38-067-992-40-62