Михайло | 2019-03-27 14:01:00

Шум у правій частині голови і головокружіння

ДОБРИЙ ДЕНЬ! У МЕНЕ ПОСТІЙНИЙ ШУМ У ЛІВІЙ ЧАСТИНІ ГОЛОВИ, А ТАКОЖ ПАМОРОЧИТЬЧЯ ГОЛОВА . ЗРОБИВ МРТ ШИЙНОГО ВІДДІЛУ, ЯКИЙ НАДСИЛАЮ. ПОРАДЬТЕ ЩО МЕНІ РОБИТИ?

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, нужно комплексное лечение которое включает медикаментозное лечение и тракционную терапию шейного отдела позвоночника, ношение ортобаффа. Приходите на очную консультацию