Здравствуйте! Вопрос такого плана: у моей дочери 23 года приосмотре на узи нашли полип на...

Здравствуйте! Вопрос такого плана: у моей дочери 23 года приосмотре на узи нашли полип на матке размером до 54мм и предложилиудаление оперативным путем под наркозом Что такое полип, серьезно ли это и какой нарком при этом используется?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам лучше за разъяснениями обратиться к гинекологу. Полип - доброкачественное образование , которое может превратиться в злокачественное.