Здравствуйте. Посоветуйте как избавиться от микрокардиодистрофии

Здравствуйте. Посоветуйте как избавиться от микрокардиодистрофии. Вел достаточно здоровый образ жизни. В особенности по весне происходит упадок сил на несколько месяцев. В последние годы сказывается все сильнее. Даже трудно работать. Проколол рибоксин, принимал панангин, но это все слабый эффект. Симптрмы были уже с детства, выражающиеся в слабости. Хотя я не так уж и слаб. Всю жизнь занимался спортом иои физкультурой. Пусть не всегда системно. Если можно, сделайте рекомендации. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Думаю, что возникающая слабость никак не связана с миокардиодистрофией и рибоксин здесь поможет мало. Но, заочно делать окончагельные выводы затруднительно.