Здравствуйте! У меня запоры

Здравствуйте! У меня запоры! Проблема с детства! Но сейчас я кормлю малыша и боюсь навредить ему слабительными средствами! Пока клизма-это единственный выход! Пила Дуфалак-не помогает! Что делать? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!Попробуйте добавить в рацион чернослив,инжир,это отличные натуральные слабительные,да и для малыша практически безвредны..Чуть позже,попытайтесь обследоваться,возможная причина запоров-дисбактериоз.С уважением Артем Сурков.