Zdravstvujte! O4en’ proshu pomo4’ mne otvetom

Zdravstvujte! O4en’ proshu pomo4’ mne otvetom. Ja sej4as v Sirii (sama iz Ukraini), budu tut eshe 2 mes’aca, i mne prosto ne k komu obratit’sa. Umen’a mas’a4nie zakon4ilis’ 4 dn’a nazad, no pereodi4eski pojavl’ajutsa kakie to obil’nie kori4nevie videlenija. Eto moi vtorie mes’a4nie v Sirii (pervie proshli normal’no). i eshe ja perestala posle etih mes’a4nih pit’ protivoza4ato4nie tabletki. Zaranee spasibo za otvet.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Такие сбои могут наблюдаться при смене климата, условий жизни, а также после отмены КОК